Domki Pod Katalpami

Servizi principali

  • The lagest option:
  • 6 ospiti
  • 3 letti
  • 2 camere da letto

Posizione

    Dotata di un'area giochi e aree per barbecue per garantire un soggiorno memorabile, la villa Domki Pod Katalpami Mikołajki, di 35 m², si trova a 600 metri da Sailors' Village. Dotata di un parcheggio privato, la casa vacanze si trova a breve distanza da Kościół Ewangelicki p.w Świętej Trójcy.

    Questa villa con 2 camere da letto è situata a una distanza di 2 km da attrazioni naturali come il Tropikana. Muzeum Reformacji Polskiej è a 11 minuti a piedi da questa struttura.

    I servizi igienici della villa Domki Pod Katalpami comprendono anche una doccia. L'asciugacapelli e gli asciugamani sono tra i comfort del bagno.

    La cucina di questa villa dispone di un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina, forniti in una zona pranzo. Potrai inoltre gustare piatti polacchi presso il ristorante Spiżarnia, situato a 7 minuti a piedi dalla villa Domki Pod Katalpami. Inoltre, la stazione degli autobus Mikolajki / Plac Koscielny si trova a circa 700 metri.

    Recensione di un ispettore alberghiero

    Durante il mio recente soggiorno a Domki Pod Katalpami a Mikołajki, ho scoperto un rifugio incantevole, perfetto per chi cerca un'esperienza immersa nella natura senza rinunciare al comfort. Ogni chalet, romantico e accogliente, è dotato di una cucina ben attrezzata e di un'area soggiorno dove poter rilassarsi après-ski, mentre un flat-screen TV offre serate tranquille. Lo spazio esterno con giardino e barbecue invita a serate conviviali, mentre la terrazza offre una vista incantevole sul paesaggio circostante. La presenza di un'area giochi per bambini è un vantaggio eccellente per le famiglie, ma anche per noi adulti che amiamo tornare un po' bambini. La posizione è strategica, con il Tropikana Aqua Park a soli 2 km e Szczytno-Szymany International a 70 km, rendendo tutto facilmente accessibile. In un ambiente così ben curato, ho provato un senso di tranquillità che solo una struttura di qualità sa regalare. Domki Pod Katalpami non è solo un luogo dove soggiornare, ma una vera esperienza che ha reso il nostro viaggio indimenticabile. Consiglio vivamente questa meta a chiunque apprezzi la fusione tra tradizione e comfort moderno.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 10:00
    • Letti supplementari e letti per bambini
    • Il numero massimo consentito di letti supplementari in camera è pari a 1.

    Opzioni di camere in Domki Pod Katalpami Mikołajki

    I servizi igienici della villa Domki Pod Katalpami comprendono anche una doccia. L'asciugacapelli e gli asciugamani sono tra i comfort del bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Domki Pod Katalpami Mikołajki Cucina foto Domki Pod Katalpami Mikołajki Bagni foto Domki Pod Katalpami Mikołajki Cucina foto Domki Pod Katalpami Mikołajki Letti foto Domki Pod Katalpami Mikołajki Letti foto Domki Pod Katalpami Mikołajki Cucina foto Domki Pod Katalpami Mikołajki Camera foto Domki Pod Katalpami Mikołajki Cucina foto Domki Pod Katalpami Mikołajki Letti foto Domki Pod Katalpami Mikołajki Esterno foto
    Chalet con 2 camere da letto

    Dimensioni: 35 m²

    Capienza max: 6 ospiti

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +
    Domki Pod Katalpami Mikołajki Cucina foto Domki Pod Katalpami Mikołajki Bagni foto Domki Pod Katalpami Mikołajki Cucina foto Domki Pod Katalpami Mikołajki Letti foto Domki Pod Katalpami Mikołajki Letti foto Domki Pod Katalpami Mikołajki Cucina foto Domki Pod Katalpami Mikołajki Camera foto Domki Pod Katalpami Mikołajki Cucina foto Domki Pod Katalpami Mikołajki Letti foto Domki Pod Katalpami Mikołajki Esterno foto
    Chalet con 2 camere da letto

    Dimensioni: 35 m²

    Capienza max: 6 ospiti

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +
    Domki Pod Katalpami Mikołajki Cucina foto Domki Pod Katalpami Mikołajki Bagni foto Domki Pod Katalpami Mikołajki Cucina foto Domki Pod Katalpami Mikołajki Letti foto Domki Pod Katalpami Mikołajki Letti foto Domki Pod Katalpami Mikołajki Cucina foto Domki Pod Katalpami Mikołajki Camera foto Domki Pod Katalpami Mikołajki Cucina foto Domki Pod Katalpami Mikołajki Letti foto Domki Pod Katalpami Mikołajki Esterno foto
    Chalet con 2 camere da letto

    Dimensioni: 35 m²

    Capienza max: 6 ospiti

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +
    Domki Pod Katalpami Mikołajki Cucina foto Domki Pod Katalpami Mikołajki Bagni foto Domki Pod Katalpami Mikołajki Cucina foto Domki Pod Katalpami Mikołajki Letti foto Domki Pod Katalpami Mikołajki Letti foto Domki Pod Katalpami Mikołajki Cucina foto Domki Pod Katalpami Mikołajki Camera foto Domki Pod Katalpami Mikołajki Cucina foto Domki Pod Katalpami Mikołajki Letti foto Domki Pod Katalpami Mikołajki Esterno foto
    Chalet con 2 camere da letto

    Dimensioni: 35 m²

    Capienza max: 6 ospiti

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +
    Domki Pod Katalpami Mikołajki Cucina foto Domki Pod Katalpami Mikołajki Bagni foto Domki Pod Katalpami Mikołajki Cucina foto Domki Pod Katalpami Mikołajki Letti foto Domki Pod Katalpami Mikołajki Letti foto Domki Pod Katalpami Mikołajki Cucina foto Domki Pod Katalpami Mikołajki Camera foto Domki Pod Katalpami Mikołajki Cucina foto Domki Pod Katalpami Mikołajki Letti foto Domki Pod Katalpami Mikołajki Esterno foto
    Chalet con 2 camere da letto

    Dimensioni: 35 m²

    Capienza max: 6 ospiti

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Domki Pod Katalpami Mikołajki

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Domki Pod Katalpami Mikołajki

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Questa villa dispone di una cucina?
      Sì, in questa villa è disponibile un angolo cottura.
    • La villa Domki Pod Katalpami ammette animali domestici?
      Gli ospiti possono portare i loro animali domestici nella villa Domki Pod Katalpami.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Domki Pod Katalpami Mikołajki